Бензиновая газонокосилка Oasis предназначена для скашивания и подравнивания травы, стрижки газонов в парках, на приусадебных и дачных участках и аналогичных территориях.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 125700
Бренд: OASIS
Описание
Четырёхтактный надёжный бензиновый двигатель обеспечивает газонокосилку Oasis высокой мощностью, что позволяет использовать её на больших территориях.
Регулируемая высота кошения и большая ширина кошения бензиновых газонокосилок Oasis позволят оптимизировать работу с прибором, а модели с мульчированием равномерно распределят измельчённую траву по всему газону.
Мощный надежный бензиновый двигатель позволяет выполнять большой объём работы за короткий промежуток времени
Большой выбор режимов работы способствует настройке прибора на решение конкретных задач
Вместительный травосборник увеличивает время, уделяемое на непосредственно кошение
Регулировка высоты кошения даёт выбор нужной высоты газона
Экономичный расход топлива
Комплектация:
Бензиновая газонокосилка – 1 шт.
Травосборник – 1 шт.
Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Мощность двигателя, Вт/л.с. - 3700/5
Обороты холостого хода, об/мин - 2800
Объем двигателя, см³ - 163
Ширина кошения, мм - 530
Высота кошения, мм - 25-75
Объём травосборника, л - 65
Уровень мощности звука, дБ - 96
Размеры изделия, см - 150×55×100
Вес нетто, кг - 26,5
Характеристики
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
| Объем двигателя | 163 смᵌ |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность | 5 л.с |
| Мощность эл. | 3700 Вт |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Привод на колеса | нет |
| Высота среза, max | 75 мм |
| Высота среза, min | 25 мм |
| Ширина среза | 530 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Объем травосборника | 65 л |
| Материал травосборника | мягкий |
| Вес | 26.5 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 150×55×100 см |
| Особенности | Мульчирование |


Отзывы