Выпрямитель Centek CT-2016 позволит создавать неповторимые образы, что способствует поддержанию имиджа его обладательницы. Широкие пластины и быстрый нагрев помогут затратить на создание прически минимально возможное время. Керамическое покрытие обеспечивает достаточную степень скольжения, что позволяет избежать неприятных зацепок волос о горячую поверхность щипцов. Вы сможете выбрать наиболее оптимальный уровень нагрева пластин устройства из 5 режимов, представленных в данной модели. Максимальная температура нагрева керамических пластин составляет 220 градусов, что позволит сделать прямыми волосы любой, даже самой жесткой, структуры.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 074644
Бренд: Centek
Описание
Выпрямитель для волос, 45 Вт;
Керамическое покрытие пластин, 90/36 мм;
Плавающая верхняя пластина;
Температура нагрева от 140°C до 220°C;
Готовность к работее менее, чем за 1 минуту;
5 температурных режимов;
Индикация температуры, включения;
LED-подсветка пластин;
Длина сетевого шнура 2 м.
Характеристики
| Тип | щипцы-выпрямитель |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Минимальная температура нагрева | 140 °C |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Время нагрева | 80 сек |
| Длина пластин | 90 мм |
| Ширина пластин | 36 мм |
| Покрытие насадок/пластин | керамическое |
| Вращение шнура | есть |
| Петля для подвешивания | нет |
| Дополнительно | Плавающая верхняя пластина |









Отзывы