Выпрямитель для волос Centek CT-2031 предназначен для выпрямления волос в любых условиях.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 089580
Бренд: Centek
Описание
Используя этот утюжок, вы приведете волосы в порядок, придадите им притягательный блеск, шелковистость и объем. Благодаря высокой мощности прибор быстро нагревается до максимальной температуры 230°. Выпрямитель имеет 6 температурных режимов, которые отображаются на LED-дисплее. Плавающие керамические пластины со скруглением снижают негативное воздействие высоких температурных показателей, предотвращая повреждение волос. Увеличенная длина пластин 120х44 мм. Прочная петля для подвешивания придется как нельзя кстати для хранения прибора в ванной комнате. Сетевой шнур непрерывно вращается вокруг оси, тем самым не спутываясь и не сковывая ваши движения. Компактные размеры и фиксатор пластин позволяют взять прибор с собой в поездку.
Мощность - 60 Вт
Быстрый нагрев - до 230 °C
Пластины - 120 х 44 мм
Покрытие - Керамическое
Питание - От сети 220v
Особенности - LED-дисплей, Вращение шнура 360°, Петелька для подвешивания, Плавающие пластины
Длина кабеля - 175 см
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Тип | щипцы-выпрямитель |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 60 Вт |
| Минимальная температура нагрева | 130 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Длина пластин | 120 мм |
| Ширина пластин | 44 мм |
| Покрытие насадок/пластин | керамическое |
| Вращение шнура | есть |
| Петля для подвешивания | есть |








Отзывы