Серия литой алюминиевой посуды с 4-слойной антипригарной полимер-керамической системой ТИТАН ПК
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 006943
Бренд: НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА
Описание
можно использовать металлические столовые приборы при приготовлении еды:
4-слойная антипригарнвя полимер-керамическая система ТИТАНпк обладает повышенной износостойкостью, достигаемой за счет особой структуры и специальной технологии нанесения. Это собственная запатентованная разработка компании, не имеющая аналогов в России. Прототип покрытия применялся при постройке космического корабля Буран и орбитальных спутников.
в состав системы ТИТАН ПК входят антипригарные слои на водной основе
система ТИТАН ПК традиционно производится БЕЗ использования PFOA /перфтороктановой кислоты/
равномерно нагревается за счет особой конструкции корпуса по принципу "золотого сечения", толстых стенок (4-4,5 мм) и ещё более толстого дна (6-8 мм)
приготовленная еда получается ОСОБЕНННО ВКУСНОЙ благодаря специфическим термоаккумулирующим свойствам литого алюминия
подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит; посуду можно мыть в посудомоечной машине
корпус, отлитый вручную, практически не подвержен деформации даже при сильном нагреве
При соблюдении правил эксплуатации срок службы не ограничен.
Характеристики
| Тип | Сковорода |
| Диаметр | 240 мм |
| Материал | алюминий |
| Внутреннее покрытие | антипригарное |
| Поддержка индукционных плит | нет |
| Крышка | нет |
| Материал ручки | пластик |
| Съемная ручка | нет |
| Индикатор нагрева | нет |
| Особенности дна | Толщина дна -4 мм |
| Возможность использования в духовке | нет |
| Возможность использования металлических лопаток | есть |
| Подходит для посудомоечных машин | есть |
| Комплектация | сковорода |
| Дополнительно | Безопасное антипригарное покрытие изготовлено на водной основе, не содержит PFOA и относится к самому безопасному, IV классу по ГОСТ 12.1.007-76(99). |
| Высота стенок | 58 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |


Отзывы