АКСИНЬЯ-Кружка заварная Беседа (вар.курочка)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 099871
Бренд: Аксинья
Описание
Очень удобная и функциональная кружка для заваривания трав и листового чая. Снабжена ситечком для заваривания. Любители свежезаваренного чая и травяных напитков оценят это изделие. В поездке или на работе - такая кружка может стать настоящей находкой. Яркая цветочная роспись и милая фигурка курочки на крышке кружки - создают добрый и теплый весенний образ.
Характеристики
| Объем | 480 мл |
| Высота | 15 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Форма посуды | круглая |
| Тип посуды | кружка |
| Тема (посуда) | цветы, птицы |
| Подходит для СВЧ | да |




Отзывы