Вместительный салатник, универсальной и современной формы — подойдет как для праздничного стола, так и на каждый день. Декорирован нежной подглазурной росписью. Ручная работа. Является частью коллекции "Этюд".
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 124795
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Гурова Валентина Петровна
Тема - Цветы
Размер - №1 (большой)
Коллекция - Цветы
Форма - круглая
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 21
Ширина (см) - 21
Высота (см) - 8
Объем, мл. - 1400
Характеристики
| Объем | 1400 мл |
| Высота | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Гурова Валентина Петровна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |








Отзывы