АКСИНЬЯ-Салатник Шиповник
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 117798
Бренд: Аксинья
Описание
Универсальная, вместительная салатник с крышкой, подойдет для хранения и подачи различных продуктов (салатов, овощей, солений, гарниров). Расписанная яркой цветочной росписью, изделие выглядит нежно и изящно.
Является частью коллекции "Шиповник".
Ручная работа.
Характеристики
| Высота | 14 см |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Гурова Валентина Петровна |
| Тип посуды | салатник |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | да |


Отзывы