Банка "Степной букет колокольчик" мечта каждой хозяйки. Изделие декорировано подглазурной росписью, с изображением нежных колокольчиков и других Донских цветочков. Выглядит изящно. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153762
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия- Алдошина Людмила Васильевна
Тип - Банка
Тема - Цветы
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Полевые цветы
Форма - круглая
СВЧ - Нет
Категория - Посуда
Ширина (см) - 10.5
Высота (см) - 15
Объем, мл. - 900
Характеристики
| Объем | 900 мл |
| Высота | 15 см |
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | банка |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |





Отзывы