Каркасный бассейн отличается повышенной прочностью и устойчивостью, выдерживает высокие нагрузки.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 110069
Описание
Каркас выполнен из нержавеющей оцинкованной стали. Материал для изготовления чаши - высококачественный трехслойный ПВХ. Два слоя состоят из плотного винила, один - из прочного стекловолокна. Модель не нуждается в подготовке ямы и бетонировании. Все что нужно - подготовить ровную плоскую горизонтальную поверхность. Удобный сливной клапан легко присоединяется к садовому шлангу для слива или заполнения водой в любое место.
На сборку и подключение уходит не более 30-40 минут. Желательно разбирать сезонный бассейн в холодное время года. На сборку и подключение уходит не более 30 40 минут.
Характеристики
| Тип бассейна | каркасный |
| Размер бассейна, ширина | 427 см |
| Размер бассейна, длина | 427 см |
| Размер бассейна, высота | 107 см |
| Объем (80% наполнения) | 13030 л |
| Фильтр-насос | есть |
| Производительность фильтр-насоса | 3028 л/час |
| Лестница | есть |
| Подстилка | есть |
| Тент | есть |
| Время установки, не более | 30 мин. |
| Вес в упаковке | 52.2 кг |
| Особенности | Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга |














Отзывы