Каркасный бассейн 457x107 от производителя Bestway - отличный качественный продукт. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один из полиэстера. Плотный винил имеет высокую устойчивость к растягиванию и стиранию, а так же воздействиям ультрафиолетовых лучей и ударам.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 110072
Описание
Конструкция каркасного бассейна не имеет острых углов, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках.
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Тип бассейна | каркасный |
| Размер бассейна, ширина | 116 см |
| Размер бассейна, длина | 116 см |
| Размер бассейна, высота | 405 см |
| Объем (80% наполнения) | 14970 л |
| Фильтр-насос | есть |
| Производительность фильтр-насоса | 3028 л/час |
| Лестница | есть |
| Тент | есть |
| Габариты упаковки | 59.5 х 116 х 42 см |
| Вес в упаковке | 58 кг |
| Особенности | Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга |













Отзывы