Каркасный бассейн 56420 от производителя Bestway - прекрасно подойдет для комфортного летнего отдыха в кругу семьи. Данная модель имеет высоту 122 см, подходящую для комфортного купания, как взрослым, так и детям.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 040694
Описание
Характеристики
| Тип бассейна | каркасный |
| Размер бассейна, длина | 366 см |
| Размер бассейна, высота | 122 см |
| Объем (80% наполнения) | 10250 л |
| Фильтр-насос | есть |
| Производительность фильтр-насоса | 2006 л/час |
| Время установки, не более | 60 мин. |
| Габариты упаковки | 115х42х47 см |
| Вес в упаковке | 47 кг |
| Особенности | Фильтр-насос; Лестница; Подстилка; Тент; Ремкомплект |









Отзывы