Каркасный бассейн Bestway 56438/56100 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 023756
Описание
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 1-2 часов.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики
| Тип бассейна | каркасный |
| Размер бассейна, длина | 457 см |
| Размер бассейна, высота | 122 см |
| Объем (80% наполнения) | 16015 л |
| Фильтр-насос | есть |
| Производительность фильтр-насоса | 3028 л/час |
| Время установки, не более | 60 мин. |
| Габариты упаковки | 60х40х115 см |
| Вес в упаковке | 56 кг |
| Особенности | Фильтрационный насос для бассейнов; Лестница; Подстилка; Тент; Ремкомплект; Инструкция |

















Отзывы