Мощная практичная бензопила Patriot РТ 5220 предназначена для распиловки стволов деревьев большого диаметра, а также для строительства, заготовки дров, использования на садовом участке и в ландшафтном дизайне.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 015639
Бренд: PATRIOT
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Мощный 2Т двигатель с увеличенным моторесурсом, передовая антивибрационная система, сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил.
Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
Система облегченного запуска Easy Start сэкономит Ваши силы и время - усилие снижено на 60% в сравнении с пилами аналогичной мощности.
Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Кроме того, система смазки имеет возможность регулировки количества подаваемого масла на цепь в зависимости от условий работы и типа древесины.
В комплекте поставки - защитные перчатки, очки, емкость для смешивания топливной смеси, напильник для заточки цепи,необходимый для обслуживания набор инструмента.
Характеристики
| Мощность | 2500 Вт |
| Мощность | 3.4 л.с. |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Длина шины | 508 мм |
| Количество звеньев | 76 шт |
| Тормоз цепи | есть |
| Автоматическая смазка цепи | есть |
| Система гашения вибрации | есть |
| Вид топлива | бензин АИ-92 + масло |
| Вес без упаковки | 6.98 кг |
| Особенности | Easy Start, легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания |











Отзывы