Для красивой и удобной подачи маринованной рыбы на стол рекомендуем обратить внимание на это небольшое, изящное блюдо в форме ладьи. Изделие декорировано яркой, подглазурной, сюжетной росписью с изображением сочных, аппетитных Донских раков, украшенных зеленью. Выглядит очень нарядно и празднично. Является частью набора Южный.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153771
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алехина Светлана Александровна
Тема - Рыбы и раки
Форма - сложная
СВЧ - Да
Категория - Посуда
Длина (см) - 26
Ширина (см) - 11
Высота (см) - 7
Объем, мл. - 300
Характеристики
| Объем | 300 мл |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Форма посуды | сложная |
| Автор | Алехина С.А. |
| Тип посуды | блюдо |
| Тема (посуда) | рыбы и раки |
| Подходит для СВЧ | да |




Отзывы