Декоративное блюдо, расписанное вручную - это возможность не только оживить интерьер, но и внести в него частичку души. Данное настенное блюдо декорировано подглазурной сюжетной росписью. Яркое цветовое решение создают нарядный внешний вид. Отличный подарок на Новый год. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153743
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
СВЧ - Нет
Длина (см) - 31
Ширина (см) - 31
Высота (см) - 4.5
Характеристики
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Форма посуды | круглая |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | блюдо |
| Тема (посуда) | природа |
| Подходит для СВЧ | нет |





Отзывы