Доильный аппарат АИД-2 подходит как для домашнего использования для доения одной или двух коров, так и для фермерских хозяйств с небольшим поголовьем скота. Данный доильный аппарат является незаменимым помощником любого фермера, сочетая в себе высокое качество и производительность
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 066265
Описание
В основе работы агрегата АИД-2 лежит принцип переменной пульсации при вакуумном давлении, создаваемым вакуумной установкой.
Доильный аппарат индивидуального доения АИД-2 отличается достаточно высокой производительностью, что делает его особенно популярным у фермеров.
В комплектацию данного агрегата входят ручная тележка, вакуумная установка, сам доильный аппарат (с алюминиевым ведром 19 л.).
Характеристики
| Тип аппарата | двухтактный |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тактов | 61 пульс/мин |
| Количество коров для доения | 1 |
| Производительность насоса | 133 л/мин |
| Объем емкости для молока | 19 л |
| Материал емкости для молока | алюминий |
| Размеры (ШxВxГ) | 50x100x75 см |
| Вес нетто | 60 кг |




Отзывы