Духовка электрическая предназначена для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд, а также выпечки изделий из теста в бытовых либо аналогичных условиях
Бренд: Дельта
Описание
Два ТЭНа повышенной мощности: верхний и нижний
Специальное покрытие внутренней камеры концентрирует тепло, облегчает чистку и уход
Дверца из термостойкого стекла
Решетка
Прямоугольный противень
Регулируемая высота полки
Световой индикатор работы
Три режима работы
Регулировка температуры от 50° до 320°С
Функция автоотключения - отключение духовки по окончании времени приготовления
Звуковое оповещение о конце приготовления
Таймер на 90 минут
Цвет: бежевый
Упаковка: цветная коробка
Производитель: Турция
Номинальная потребляемая мощность 1300 Вт
Внутренний объем 37 л
Тип нагревательного элемента ТЭН
Количество ТЭНов 2 штуки
Мощность ТЭНа 650 Вт
Время разогрева до рабочей температуры 10 минут
Регулируемый термостат 50-320°С
Таймер 0-90 минут
Размеры противня 36×34×3,5 см
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Мощность духовки | 1300 Вт |
| Внутренний объем духовки | 37 л |
| Максимальная температура | 320 °С |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 шт |
| Количество режимов духовки | 3 шт. |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Комплектация | Решетка, Прямоугольный противень |
| Размеры (ШxГxВ) | 335 х 520 х 450 см |
| Дополнительно | Время разогрева до рабочей температуры 10 минут |
| Длина шнура | 150 см |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы