Электрическая духовка Kraft Technology TCH-MO6011RKGL представляет собой простое в управлении и надежное устройство объемом 60 л, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Бренд: KRAFT
Описание
Электропечь способна готовить пищу с помощью 6 различных режимов, включая конвекцию и готовку на вертеле. Максимальная температура, которую позволяет настроить эта модель – 250º. Важной особенностью этой модели является интуитивно понятное диалоговое окно, на котором отображаются индикаторы работы и используемого печью режима приготовления пищи. В комплект входят прямоугольный противень для выпечки, круглый противень, решетка. Дополнительный противень для сбора крошек облегчает поддержание чистоты в духовом шкафу.
Мощность, Вт: 2300
Объем, л: 60
Конвекция: Есть
Цвет корпуса: Золотой / черный
Внутренняя подсветка: Есть
Вертел: Есть
Тип управления: Механическое
Решетка: Есть
Материал корпуса: Металл
Напряжение, Вт / Частота тока, Гц: 220-240 / 50
Термостат: Есть
Режимы работы духовки: 6
Режимы приготовления: Верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний, верхний+нижний+конвекция, верхний+нижний+вертел, верхний+нижний нагрев+вертел+конвекция
Количество противней, шт: 3
Вес нетто / брутто,кг: 9,6 / 11,5
Габариты изделия (ШхГхВ), см: 43x38,5x36,5
Габариты в упаковке (ШхГхВ), см: 62,2х47х46,5
Таймер, мин: Есть / 120
Гарантия производителя: 1 год
Страна производитель: Китай
Максимальная температура нагрева: 250
Характеристики
| Цвет | черный |
| Мощность духовки | 2300 Вт |
| Внутренний объем духовки | 60 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 120 мин. |
| Размеры (ШxГxВ) | 43x38,5x36,5 см |
| Дополнительно | вертел, круглый противень, поддон для сбора крошек, противень, решетка |
| Вес без упаковки | 9.6 кг |
| Длина шнура | 120 см |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы