-Мощный нагрев 1500 Вт -Простое управление с регулируемым термостатом -Максимальная температура 250°С -Настраиваемый таймер до 90 минут -Эмалированная износостойкая внутренняя поверхность
Бренд: OASIS
Описание
Мини-печь making Oasis everywhere - компактное кухонное устройство, которое заменяет собой громоздкий духовой шкаф. Этот вариант идеален, если у вас небольшая кухня, в которой ценится любое свободное пространство. При этом мини-печь не уступает стандартной духовке в функциональности.
Мини-печь может использоваться для приготовления пиццы, жаркого, выпечки хлеба и многого другого. Внутреннее освещение позволяет легко наблюдать за процессом приготовления пищи. Благодаря встроенному таймеру на 90 минут вам не нужно беспокоиться о том, чтобы следить за временем.
Старайтесь мыть духовку после каждого использования, так жир отчищается гораздо легче. Стенки прибора следует очищать влажной тряпкой или губкой с использованием мягкого моющего средства. Не используйте едкие вещества, а также стальные мочалки или другие металлические приборы.
Характеристики
| Цвет | черный |
| Мощность духовки | 1500 Вт |
| Внутренний объем духовки | 40 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Количество режимов духовки | 3 шт. |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | Электрическая мини-печь – 1 шт, решётка – 1 шт, противень - 1шт, круглый поднос для пиццы – 1 шт, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном – 1 шт. |
| Размеры (ШxГxВ) | 43 х 52 х 32 см |
| Вес без упаковки | 7 кг |
| Гарантия | 1 год(а) лет |
| Тип | настольная , электрическая плита |
| Цвет | черный |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 43 х 52 х 32 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 1.3 кВт |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 40 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, верхний ТЭН, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 7 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы