Мини-печь Oasis M-S55CB выполнена в стильном черном цвете, что позволит ей гармонично вписаться в интерьер вашей кухни. Выбирая мини-печь Oasis M-S55CB, вы получаете надежного помощника на вашей кухне, который сочетает в себе удобство, функциональность и стиль.
Бренд: OASIS
Описание
Мини-печь Oasis M-S55CB объемом 60 литров - прекрасное решение для вашей кухни, которое заменит громоздкий духовой шкаф. Идеально подходит для небольших кухонь, где каждый сантиметр на счету. Несмотря на свои компактные размеры, мини-печь не уступает стандартной духовке по функциональности. Вы можете готовить пиццу, жаркое, выпекать хлеб и многое другое. Данная модель оснащена режимом конвекции, который обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха внутри камеры, что ускоряет процесс приготовления и улучшает текстуру блюд, делая их более румяными и аппетитными. Внутреннее освещение позволит легко контролировать процесс приготовления. Встроенный таймер на 90 минут избавит вас от необходимости постоянно следить за временем. Эмалированная внутренняя поверхность легко чистится и устойчива к повреждениям, что гарантирует долговечность и привлекательный внешний вид печи. Управление мини-печью интуитивно понятное и простое благодаря удобным регуляторам. Мини-печь Oasis M-S55CB станет незаменимым помощником на вашей кухне, сочетая в себе удобство, функциональность и стиль.
Характеристики
| Цвет | черный |
| Мощность духовки | 2000 Вт |
| Внутренний объем духовки | 60 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Количество режимов духовки | 5 шт. |
| Подсветка духовки | есть |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | есть |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | документация, зажим, круглый противень, противень, решетка |
| Размеры (ШxГxВ) | 56.2 х 48.6 х 35.1 см |
| Вес без упаковки | 10.3 кг |
| Гарантия | 2 год(а) лет |
| Тип | настольная , электрическая плита |
| Цвет | черный |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56.2 х 48.6 х 35.1 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 2 кВт |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 60 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, вентилятор+нижний+верхний ТЭН, верхний ТЭН, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев, Конвекция+верхний нагрев |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность ТЭН вентилятора | 0.01 кВт |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 10.3 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы