Электрический встраиваемый духовой шкаф – это независимый бытовой прибор, незаменимый помощник на кухне для приготовления разнообразных блюд. Встраиваемые духовые шкафы имеют собственную систему управления. Обладая универсальной эргономичностью, их можно разместить в любом месте на кухне, выбрав наиболее удобное расположение по высоте. Духовой шкаф ОАЗИС D-MMR (F) имеет оптимальный внутренний объём 61 литр, который позволит без труда запечь любимое блюдо для всей семьи. Духовые шкафы ОАЗИС отвечают строгим требованиям и нормам эксплуатации и являются безопасными и современными устройствами. Широкий модельный ряд духовых шкафов сможет удовлетворить потребности каждого покупателя как своими характеристиками, так и внешним видом.
Бренд: OASIS
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Европейское качество;
Высокая энергоэффективность;
Встроенный гриль;
Теплосберегающее стекло Low-E;
Настраиваемый таймер;
Эксклюзивный дизайн;
Мощный нагрев;
Удобное управление;
Легкосъёмное стекло для простоты чистки;
Противень и решётка в комплекте;
Гарантия 3 года
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 58.5x56.5 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 3.5 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронно-механический |
| Часы | есть |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 61 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, ТЭН-гриль, нижний ТЭН, вентилятор+нижний+верхний ТЭН, верхний ТЭН, турбоконвекция |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1.2 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 1.1 кВт |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 2 кВт |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 30 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | теплосберегающее стекло Low-E, легкосъёмное стекло для простоты чистки |
Отзывы