Перед Вами уникальная газовая плита Flama AVG 1402 W, которая может похвастаться оригинальной конструкций. Верхняя часть устройства выполнена в виде варочной панели, снизу же расположены две полки, в которых Вам будет удобно хранить кухонную утварь в виде сковород, кастрюль и сотейников. Малогабаритный прибор станет отличным приобретением для общежития или малометражной кухни. Плита исполнена в традиционной белой расцветке, что делает ее универсальной.
Описание
Фронтальная часть устройства оборудована механической панелью управления с поворотными переключателями.
Плита Flama AVG 1402 W изготовлена из износостойкой стали нержавеющего типа, которая покрыта благородной эмалью – неприхотливой в уходе и красивой. Конструкция плитки предусматривает наличие четырех горелок, которые оборудованы решетками. Также она оснащена небольшим фартуком, который защитит стену от брызг. Отличительной особенностью Flama AVG 1402 W является то, что она может работать как на природном, так и на сжиженном газе.
Количество конфорок - 4
Материал панели - эмалированная сталь
Материал решеток - сталь
Вид управления - поворотный механизм
Электроподжиг - нет
Газ-контроль - нет
Вид газа - природный (метан) (G20), сжиженный (пропан/бутан)
Расход газа - 550.4 г/час
Дополнительно - металлическая крышка
МОЩНОСТЬ ГОРЕЛОК СТОЛА
Передняя левая - 1,3 кВт
Передняя правая - 2,1 кВт
Задняя левая - 1,3 кВт
Задняя правая - 1,3 кВт
Ширина - 50 см
Высота - 85 см
Глубина - 58 см
Вес - 19.5 кг
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.3 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 2.1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.3 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.3 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | сталь с эмалевым покрытием |
| Переключатели | поворотный механизм |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 19.5 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы