Газовая плита Gefest 3200-08 К19 — это компактная и надёжная модель, которая подойдёт для ежедневного использования на кухне.
Бренд: GEFEST
Описание
Плита выполненная в классическом коричневом цвете, она органично впишется в интерьер с тёплыми оттенками. Эмалированная варочная поверхность устойчива к загрязнениям и легко очищается после приготовления пищи. На плите расположены четыре конфорки стандартного размера с решёткой из стали, обеспечивающей устойчивое положение посуды.
Газ-контроль духовки автоматически перекрывает подачу газа в случае затухания пламени, повышая безопасность во время приготовления. За температурой внутри духового шкафа удобно следить с помощью встроенного термоуказателя, а режим нижнего нагрева подойдёт для запекания, тушения и приготовления выпечки. Духовой шкаф оснащён штампованными направляющими, а гидролизная система очистки значительно упрощает уход за внутренней камерой.
Плита не имеет электророзжига и внутреннего освещения, что делает её конструкцию максимально простой и надёжной. Модель дополнена щитком, защищающим стену от брызг, и откидной крышкой для хранения противней и аксессуаров. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство, безопасность и доступность.
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 53 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 50 х 53 х 85 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | есть |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 42 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Мощность горелок духовки, нижняя | 2.7 кВт |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | есть |
| Подсветка духовки | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | Природный |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 34.5 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы