Описание
Газовая плита Kraft KF-FSK5301GBL в черном цвете сочетает в себе функциональный дизайн и простоту управления. Данная модель оборудована четырьмя газовыми конфорками и газовым духовым шкафом объемом 58 литров, оснащенным системой газ-контроля. Уровень нагрева духовки определяется с помощью термометра. В комплект входит набор съемных жиклеров для перевода плиты на необходимое газоснабжение.
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 50 х 55 х 85.5 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | сталь с эмалевым покрытием |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 58 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | есть |
| Подсветка духовки | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 27 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы