Описание
Комбинированная плита Kraft KF-FSK6407AEWI оснащена конфорками фирмы SABAF (Италия). Управление подачей газа осуществляется удобными поворотными переключателями. Автоподжиг функционирует на варочной панели, для его включения достаточно лишь зажать кнопку. Электрическая духовка имеет объем 70 литров. Модель оснащена металлической крышкой с быстросъемным механизмом, поэтому крышку легко снять и помыть. В комплекте противень и решетка.
Характеристики
| Тип | комбинированная плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 63 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 60 х 63 х 87 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | сталь с эмалевым покрытием |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 70 л. |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1.2 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 1 кВт |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 39 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы