Газ.плита 4-х горел. LERAN GEC 2361 W Количество газовых конфорок: 4 шт Объем духовки: 50 л Тип духовки: электрическая Габариты (ВхШхГ): 85x50x60 см Электроподжиг варочной панели: да Материал решетки: чугун
Бренд: LERAN
Описание
Характеристики
| Тип | комбинированная плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 50 х 60 х 85 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 2.047 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | стекло |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 50 л. |
| Режимы духовки | ТЭН-гриль, нижний ТЭН, освещение духовки, верхний ТЭН, нижний ТЭН+вентилятор, ТЭН-гриль+вентилятор, предварительный нагрев, холодная конвекция |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0.8 кВт |
| Электрогриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень (2шт.) |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный (метан), сжиженный (пропан-бутан) |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы