Описание
Комбинированная плита Simfer F96MW52001 — это сочетание сразу двух источников энергии, а значит и разных способов приготовления пищи. Модель оборудована пятью газовыми конфорками и электрическим духовым шкафом. Предусмотренный в модели электроподжиг дает возможность зажигать пламя быстро и безопасно без применения спичек или зажигалок. В качестве материала для изготовления варочной поверхности использовалась эмалированная сталь, которая в разы упрощает утомительный процесс ухода за ним и делает процесс очистки лёгким и удобным. Несколько режимов духовки дадут вам возможность экспериментировать в приготовлении, выбирая оптимальные способы готовки для каждого блюда. Благодаря петлям происходит плавное и бесшумное закрытие дверцы духовки при толчке любой силы. Подсветка позволяет контролировать ход приготовления, не открывая лишний раз дверцу.
Характеристики
| Тип | комбинированная плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 78.7 см |
| Глубина | 60 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 90 х 63 х 85.5 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 5 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | есть |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | стекло |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 110 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень (2шт.) |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | магистральный/сжиженный |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 75 кг |
| Гарантия | 5 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы