Предназначена для приготовления и разогрева пищи в бытовых условиях, только с бытовыми газовыми баллонами.
Бренд: Аксинья
Описание
Эмалированная рабочая поверхность
Цвет эмали: бежевый
Поворотные механические регуляторы пламени конфорки
Прибор предназначен для работы только с бытовыми газовыми баллонами
Штуцер с возможностью двухстороннего подключения газового шланга
Подсоединение газовой плиты к газовому баллону должно осуществляться при помощи регулятора давления газа (редуктора), резинового шланга и хомута
ВНИМАНИЕ! Запрещено подключать баллон с газом напрямую к плите без регулятора давления газа (редуктора)!
Газовый шланг, регулятор давления газа (редуктор) и баллон в комплект поставки не входят
Упаковка: цветная коробка
Номинальная мощность 2,2×2+1,0кВт
Номинальный расход газа 393 г/ч
Номинальное давление газа 3 кПа
Вид сжиженного газа G30(бутан/пропан)
Количество конфорок 3 штуки
Тип настольная
Тип розжига горелки ручной
Максимальная нагрузка на конфорку 10 кг
Характеристики
| Тип | настольная |
| Тип панели | газовая |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 6.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 3 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы