Описание
Количество газовых конфорок: 4. Материал покрытия: нержавеющая сталь. Вид управления: поворотный механизм. Материал крышки: стекло. Материал решетки: чугун. Электроподжиг поверхности. Газ-контроль конфорок. Тип духовки: электрическая. Объем духовки: 62 л. Режимы: верхний нагрев, верхний + нижний нагрев, нижний нагрев. Подсветка духовки, конвекция. Очистка духовки: традиционная. Механический таймер. Съемное стекло дверцы. Ящик для посуды. Ширина: 60 см. Высота: 85 см. Глубина: 60 см.
Характеристики
| Тип | комбинированная плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 60 х 60 х 85 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | стекло |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 62 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, нижний ТЭН, верхний ТЭН |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | нет |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы