Газовая плита ЛАДА Nova CG 32013 B имеет компактные размеры. Она оборудована 2-мя конфорками и духовым шкафом объемом 30 л. Механические поворотные переключатели гарантируют простое управление техникой. В модели предусмотрен хозяйственный отсек для хранения посуды.
Бренд: ЛАДА
Описание
Число конфорок - 2
Объем духовки - 30 л
Вид управления - поворотный механизм
Вид газа - природный (метан)
Материал изготовления поверхности - эмалированная сталь
Материал решеток (держателей) - сталь
Крышка - короткий щиток
Тип духовки - газовый
Газ-контроль духовки - есть
Очистка духовки - традиционная
Количество стекол дверцы духовки - 2
Ящик для посуды - есть
Комплектация - документация, жаровня, решетка
Ширина - 50 см
Высота - 85 см
Глубина - 40 см
Вес - 27 кг
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 30 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 27 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы