Современный классический дизайн плит в сочетании с широким набором функций обеспечивают максимальное удобство и безопасность при приготовлении пищи.
Бренд: ЛАДА
Описание
Плиты оснащены сушильным отделением для хранения посуды, регулируемыми опорами. Решетка стола разработана по передовой технологии и имеет увеличенную площадь опоры, что гарантирует ей прочность и долговечность, даже при использовании крупногабаритной посуды.
Газовая плита ЛАДА Nova RG 24040 W оборудована 4-мя конфорками и духовым шкафом объемом 50 литров. Материал варочной поверхности - эмаль, что делает очистку плиты простой. Механические поворотные переключатели гарантируют простое управление техникой. В духовом шкафу предусмотрен газ-контроль горелок для вашей безопасности. Конфорки системой газ-контроля не оснащены. В данной модели также присутствует хозяйственный отсек для хранения посуды.
Тип конфорок - Газовые
Материал рабочей поверхности - Эмалированная сталь
Количество конфорок - 4
Гарантийный срок - 1 год
Страна-изготовитель - Россия
Тип питания - Газовый
Ширина плиты, см - 50
Глубина плиты, см - 60
Высота, см - 85
Вес, кг - 32
Тип духовки - Газовый
Объем духовки, л - 50
Тип управления - Механическое
Цвет - Белый
Тип установки - Независимая
Внутреннее покрытие - Эмаль
Количество режимов работы - 1
Режимы работы - Нижний нагрев
Таймер - Нет
Направление открывания дверцы - Откидная
Количество стекол дверцы духовки - 2
Подсветка духовки - Есть
Системы защиты - Газконтроль
Очистка духовки - Традиционная
Особенности духовки, плиты - Ящик для посуды
Размеры, мм - 850 х 600 х 500
Потребляемая мощность, Вт - 7000
Тип панели (плиты) - Газовая
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | есть |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1300 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 2100 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1300 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1300 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 50 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы