Газовая плита ЛАДА Nova RG 24044 W оборудована 4-мя конфорками и духовым шкафом объемом 50 л. Механические поворотные переключатели гарантируют простое управление техникой. В модели предусмотрен хозяйственный отсек для хранения посуды.
Бренд: ЛАДА
Описание
Число конфорок - 4
Объем духовки - 50 л
Вид управления - поворотный механизм
Вид газа - природный (метан)
Варочная панель - Материал изготовления поверхности
эмалированная сталь
Материал решеток (держателей) - сталь
Крышка - металлическая
Тип духовки - газовый
Газ-контроль духовки - есть
Очистка духовки - традиционная
Количество стекол дверцы духовки - 2
Ящик для посуды - есть
Комплектация - документация, жаровня, решетка
Общая тепловая мощность - 8.4 кВт
Мощность правой дальней газовой конфорки - 1300 Вт
Мощность правой ближней газовой конфорки - 2100 Вт
Мощность левой дальней газовой конфорки - 1300 Вт
Мощность левой ближней газовой конфорки - 1300 Вт
Мощность духовки - 2400 Вт
Ширина - 50 см
Высота - 85 см
Глубина - 60 см
Вес - 32 кг
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность электроконфорок стола, передняя левая | 1300 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, передняя правая | 2100 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, задняя левая | 1300 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1300 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | сталь с эмалевым покрытием |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 50 л. |
| Режимы духовки | гриль |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 2400 кВт |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 32 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы