Отдельно стоящая настольная газовая плита ГЕФЕСТ 700-03 – сочетание высокого качества, проверенного временем, и честной доступной цены. Небольшой размер, приятный эргономичный и современный корпус покрыт жаропрочной белой эмалью. Модель имеет 2 конфорки среднего диаметра, мощности которых достаточно для приготовления любого блюда.
Бренд: GEFEST
Описание
Поворотные регуляторы подачи газа расположены таким образом, что легко визуально контролировать положение. Газовая плита ГЕФЕСТ 700-03 – это прекрасный вариант для частного дома, дачи. Она требует минимум места для установки. Все необходимое, включая соединительный шланг и хомут, идет в комплекте. Печь проста в эксплуатации и уходе. Эмаль – прочная, не обгорает, не царапается и долго сохраняет свой внешний вид. Для сетей с низким давлением газа возможна замена жиклеров на аналоги заводского производства (в комплект не входят).
| Тип плиты | газовая |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Управление | механическое |
| Заводская настройка на газ | 30 мбар |
| Газовые конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Левая ближняя конфорка | мощность 850 Вт |
| Правая ближняя конфорка | мощность 850 Вт |
| Духовка | |
| Тип духовки | без духовки |
| Цвет, размеры, вес | |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 50 х 10 х 37.5 см |
| Вес (нетто) | 3.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна производитель: | Россия |
Характеристики
| Плиты газовые | Аксай |
| Тип | настольная |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 37.4 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1.7 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | фиксированное положение "малое пламя", регулировочные ножки |
Отзывы