Настольная газовая плита Gefest 700-02 оснащена варочной поверхностью с 2 конфорками. Корпус имеет эмалированное термостойкое покрытие. Мощность пламени регулируется при помощи поворотных переключателей. Имеется фиксированное положение "малое пламя". Ножки регулируются.
Бренд: GEFEST
Описание
Компактная газовая плита ГЕФЕСТ 700-02 – оптимальный выбор для небольшой кухни, дачи. Модель имеет 2 конфорки среднего диаметра и рассчитана на работу от сжиженного газа. Съемная и прочная решетка обеспечит устойчивость кастрюлям и сковородкам любого диаметра весом до 10 кг, и не будет мешать во время мойки. Поворотные регуляторы расположены под таким углом, что визуально легко определить его положение, что существенно снижает вероятность утечки газа. Газовая плита ГЕФЕСТ 700-02, помимо высокого качества и низкой цены, интересна и современным дизайном. Теплый благородный коричневый оттенок эмали отлично впишется в любую кухню. Сам корпус – небольшой, без острых углов и граней. Такая печь легко поместится на столе или любой другой поверхности и будет удобна в использовании.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип плиты | газовая |
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Управление | механическое |
| Заводская настройка на газ | 30 мбар |
| Газовые конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Левая ближняя конфорка | мощность 1700 Вт |
| Правая ближняя конфорка | мощность 1700 Вт |
| Духовка | |
| Тип духовки | без духовки |
| Цвет, размеры, вес | |
| Цвет | коричневый |
| Размеры (ШхВхГ) | 50 х 10 х 37.5 см |
| Вес (нетто) | 3.7 кг |
Характеристики
| Тип | настольная |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 37 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1.7 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | фиксированное положение "малое пламя", регулировочные ножки |
Отзывы