Газовая плита GEFEST ПГ 5100-02 0186 полностью покрыта качественной эмалью, устойчивой к износу. Варочная поверхность состоит из четырех конфорок, работающих на газу.
Описание
Поверх панели расположена специальная чугунная решетка, обладающая длительным сроком годности. Духовка так же работает на газу и включается при помощи системы механических поворотных переключателей. Объем духового шкафа составляет 52 литра. Газовая духовка обеспечивает однородное запекание, что делает ваши блюда еще вкуснее и полезнее. Встроенный гриль позволит приготовить сочную курицу-гриль для всей семьи. Электроподжиг горелок и система газ-контроль в духовке делают газовую плиту удобной и безопасной в эксплуатации.
| GEFEST ПГ 5100-02 0186 | |
| бежевый | |
| золотистый | |
| Общие характеристики | |
| 4 | |
| 52 л | |
| поворотный механизм, кнопки | |
| нет | |
| нет | |
| нет | |
| есть | |
| есть | |
| механический | |
| нет | |
| природный (метан), сжиженный (пропан-бутан) | |
| Варочная панель | |
| эмалированная сталь | |
| чугун | |
| нет | |
| нет | |
| есть | |
| отдельная кнопка/рычаг | |
| нет | |
| металлическая | |
| Духовка | |
| газовый | |
| есть | |
| есть | |
| есть | |
| нет | |
| есть | |
| традиционная | |
| есть | |
| нет | |
| Дополнительная информация | |
| нет | |
| есть | |
| противень, инструкция | |
| регулируемые ножки | |
| Габариты и вес | |
| 50 см | |
| 85 см | |
| 58.5 см | |
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы