Газовая плита GEFEST 5102-03 обладает классическим симпатичным корпусом из белой эмалированной стали. При этом представленная модель обладает газовой варочной поверхностью и электрической духовкой.
Описание
Варочная поверхность изготовлена из эмалированной стали и оснащена чугунной решеткой для установки посуды. Все 4 конфорки включаются посредством использования электроподжига, что освобождает вас от необходимости держать под рукой спички или зажигалку. Электроподжиг встроен в поворотную ручку каждого выключателя. Все конфорки дополнены опцией газ-контроля для дополнительной безопасности.
Электрическая духовка плиты GEFEST 5102-03 обладает объемом 52 литра. При этом представленная духовка дополнена грилем, вертелом и термостатом. Это говорит о том, что в ней можно готовить не только выпечку и запеканки, а также овощи и мясо на гриле и вертеле. Подсветка дополняет конфигурацию духовки. Плита оснащена регулируемыми ножками и ящиком для посуды. Модель обладает небольшими размерами (85x50x58.5 см).
| Общие параметры | |
| GEFEST 5102-03 | |
| белый | |
| нет | |
| Общие характеристики | |
| 4 | |
| 52 л | |
| поворотный механизм | |
| нет | |
| есть | |
| есть | |
| нет | |
| есть | |
| электронный | |
| нет | |
| природный (метан), сжиженный (пропан-бутан) | |
| Варочная панель | |
| эмалированная сталь | |
| чугун | |
| нет | |
| нет | |
| есть | |
| встроенный в поворотную ручку | |
| есть | |
| металлическая | |
| Духовка | |
| электрический | |
| есть | |
| есть | |
| нет | |
| нет | |
| есть | |
| есть | |
| есть | |
| 2 | |
| нет | |
| Дополнительная информация | |
| есть | |
| есть | |
| регулируемые ножки | |
| Габариты и вес | |
| 50 см | |
| 85 см | |
| 58.5 см | |
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы