Газовая плита, рабочая поверхность из закаленного стекла, 4 конфорки, газовая духовка, 52 л, ШхГхВ: 60x60x85 см., гриль, механическое управление, дисплей
Бренд: GEFEST
Описание
Газовая плита ГЕФЕСТ ПГ 6500-03 0044 – это лучшее подтверждение того, что действительно качественную вещь можно купить по приемлемой цене. Модель представлена белорусским производителем и выполнена в оригинальном черном цвете и приятном стильном дизайне. Плита отлично впишется в любой кухонный интерьер. Функциональность модели обеспечивается четырьмя производительными газовыми горелками мощностью от 1 до 3,1 кВт в эквиваленте. Благодаря автоматическому электроподжигу пользоваться ими очень удобно. Духовой шкаф также газовый, его мощность достигает 3,1 кВт, оснащен актуальной и востребованной сегодня опцией гриль. Электронный таймер с дисплеем помогают готовить с комфортом. Газовая плита ГЕФЕСТ ПГ 6500-03 0044 отлично подойдет хозяйкам, ценящим в кухонной технике комфорт и безопасность. С это плитой можно не переживать об утечке газа — комплексная функция газ-контроль предотвратит возможное возгорание.
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал изготовления поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3.1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Мощность горелок духовки, нижняя | 3.1 кВт |
| Гриль-горелка | есть |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Электроподжиг духовки | есть |
| Активация электроподжига духовки | встроенный в ручку |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный газ (метан) |
| Давление газа | 1300 Па |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 50.2 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | проволочные направляющие духовки, стеклянный фасад, функция "минимальный огонь". |
Отзывы