Настольная газовая плита Gefest ПГ 900 К17 оснащена четырьмя газовыми конфорками для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Ножки удобно регулируются по высоте, а прорезиненные накладки обеспечивают устойчивое положение прибора. Плита отрегулирована для работы с баллонным сжиженным газом, благодаря чему станет незаменимым помощником на даче.
Бренд: GEFEST
Описание
Газовая плита Gefest ПГ 900 К17 – это прекрасная альтернатива для тех хозяек, которые не могут похвастаться возможностью готовить еду на просторной кухне. Она наверняка придется по душе тем, кто живет в общежитии или маленькой квартире. Плита отличается компактными размерами (12,7 х 50 х 52 сантиметров) и весит чуть больше шести килограмм.
Её корпус выполнен в темно-коричневой расцветке. Он оборудован небольшими и устойчивыми ножками, обеспечивающими удобную и максимально надежную установку на ровную поверхность. Плита Gefest ПГ 900 К17 подходит для размещения на столе, на полу и пр. Она оснащена механическим управлением, соответственно, пользователю придется настраивать мощность подачи топлива ко всей конфоркам в отдельности. Данная модель предоставляет пользователям возможность зафиксировать регуляторы мощности в позиции «минимальный огонь». Устройство имеет 4 конфорки и прочную решетку, за счет которой посуда будет нормально стоять на плите. Благодаря наличию эмалированного покрытия уход за плитой в процессе эксплуатации не доставит пользователю никаких проблем!
| Тип плиты | газовая |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | эмаль |
| Управление | механическое |
| Заводская настройка на газ | 30 мбар |
| Газовые конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Духовка | |
| Тип духовки | без духовки |
| Цвет, размеры, вес | |
| Цвет | коричневый |
| Размеры (ШхВхГ) | 50 х 12.7 х 52 см |
| Вес (нетто) | 6.2 кг |
Характеристики
| Тип | настольная |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12.7 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.7 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 6.2 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | фиксированное положение «малое пламя», термостойкое эмалированное покрытие стола |
Отзывы