Плита газовая Gefest ПГ 5100-02 0182 совмещает в себе поверхность для варки и духовой шкаф, а также имеет необходимый функционал для приготовления любых блюд.
Бренд: GEFEST
Описание
На панели находятся 4 горелки, различающиеся по размеру и мощности, и чугунная решетка для придания устойчивого положения кастрюлям. При необходимости на рабочую зону можно опустить стеклянную крышку.
Механическое управление плитой осуществляется 4 поворотными переключателями с мягким ходом. Для зажигания конфорки понадобится кнопка автоматического электроподжига. Наличие такой опции избавит от необходимости пользоваться спичками.
Печь вместимостью 52 л позволяет одновременно выпекать блюда на разных уровнях или приготовить курицу целиком, а при помощи установленного вертела — разместить крупную утку. Управление работой внутренней камеры осуществляется регулятором температуры, максимальный уровень вырабатываемого тепла достигает 275 градусов. Откидная дверца духовки выполнена из жаропрочного стекла.
Модель можно выровнять по высоте с любой столешницей кухонного гарнитура при помощи регулируемых ножек. Внизу плиты Gefest ПГ 5100-02 0182 имеется выдвижной ящик для хранения противней и прочей кухонной утвари.
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | кремовый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3.05 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 0.7 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | стекло |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| Режимы духовки | освещение духовки, гриль |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень (2шт.) |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 40.8 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | Возможность работы от газового баллона |
Отзывы