Газовая плита GEFEST 6100-02/0009 в металлическом корпусе классического белого цвета имеет четыре газовые конфорки, различающиеся рабочей мощностью, и 52-литровую духовку со встроенным газовым грилем.
Бренд: GEFEST
Описание
Газовая плита ГЕФЕСТ 6100-02 0009 – это функциональная модель, которая порадует вас доступной ценой, надежностью и удобством в пользовании. Благодаря рабочей поверхности, изготовленной из качественной эмали, плита прослужит вам долго, а чугунные решетки обеспечат надежность и удобство. 4 конфорки разной мощности и вместительная духовка объемом позволят с легкостью готовить полноценный обед для большой семьи. А функция "газ-контроль" духовки обеспечит безопасность и простоту в процессе использования. Также газовая плита ГЕФЕСТ 6100-02 0009 имеет вместительный ящик для посуды, что, несомненно, понравится любой хозяйке. А ее корпус универсального белого цвета будет смотреться гармонично и ненавязчиво в пространстве любой кухни.
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3.05 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | сталь с эмалевым покрытием |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Мощность горелок духовки, нижняя | 3.1 кВт |
| Гриль-горелка | есть |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Электроподжиг духовки | есть |
| Активация электроподжига духовки | отдельная кнопка |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Давление газа | 2000 Па |
| Доп. форсунки для другого типа газа | есть |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 42.7 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы