Газовая плита ГЕФЕСТ 6500-02/0042 имеет 4 конфорки, и оборудована удобными поворотными переключателями. ГЕФЕСТ 6500-02 0042 - функциональное решение для Вашей кухни!
Бренд: GEFEST
Описание
Варочная поверхность газовой плиты Gefest 6500-02/0042 выполнена из закаленного стекла. Термоустойчивое покрытие легко очищается от липкого налета. На четыре конфорки разных мощностей устанавливается чугунная решетка и специальные накладки для устойчивости посуды.
Автоматический поджиг пламени избавит от необходимости использования спичек. Переключателями на панели регулируется температурный режим. Gefest 6500-02/0042 дополнена духовым шкафом с увеличенным объемом 52 литра, где можно одновременно подсушивать брускетты и томить курицу на разных уровнях. Внутри расположены выдвижные телескопические направляющие, на которых надежно фиксируются глубокие противни.
Встроенный гриль позволит тщательно подрумянить со всех сторон бифштексы, котлеты, мясное филе, а также получить хрустящую корочку на любой выпечке. Дополнительно присутствует вертел с электроприводом для обжаривания мини-шашлыков. С помощью механического таймера удобно контролировать степень готовности блюд: для этого следует повернуть ручку до нужной отметки времени, по истечении которого раздастся громкий сигнал.
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло, металл |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Мощность горелок духовки, нижняя | 3.1 кВт |
| Гриль-горелка | есть |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Электроподжиг духовки | есть |
| Активация электроподжига духовки | отдельная кнопка |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 50 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | стеклянный фронт с растровым рисунком, стеклянный фасад, двойная подсветка духовки |
Отзывы