Генератор бензиновый Электроприбор БЭГ-3000Е предназначен для электроснабжения потребителя в условиях отсутствия сети питания. Генераторы "Оптима" серии БЭГ предназначены для бытовых нужд и не могут применяться в производственных нуждах с высоким потреблением мощности и при регулярных длительных нагрузках.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 065315
Бренд: Электроприбор
Описание
Описание
Данный агрегат имеет глушитель, воздушный фильтр, вольтметр, датчик частоты и счётчик мото-часов. Так же вмонтированы 2 розетки по 220В, отверстие для зарядки, индикаторы уровня зарядки, наличия масла. Чтобы эксплуатация аппарата была безопасной, генератор снабжен автоматической системой защиты от перегрузок.
Генераторы серии БЭГ предназначены для эксплуатации в температурном диапазоне от -5 до +35 градусов, в условиях влажности воздуха не более 80%.
Особенности
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Запуск | электростартер |
| Тип вольтметра | электронный дисплей |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Розетки | 2 евро |
| Выход на 12V | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| Защита по уровню масла | нет |
| Вес нетто | 44 кг |


Отзывы