Генератор HUTER DY6500L используется в качестве источника питания для электроинструмента суммарной мощностью до 5 кВт в местах с отсутствием электросети. Предусмотрены две защищенные от пыли и влаги розетки для подключения приборов. Реализована защита от короткого замыкания и перегрузки для длительного срока службы подключенного оборудования. Вместительный топливный бак объемом 22 литра для длительной эксплуатации устройства без дозаправки.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 018019
Бренд: HUTER
Описание
Особенности
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Мощность двигателя | 13 л.с |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Запуск | ручной стартер |
| Тип вольтметра | стрелочный |
| Напряжение | 1Ф, 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Расход топлива | 374 г/кВтч |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Расход масла | 6.8 г/кВтч |
| Уровень шума | 71 dB |
| Розетки | 2 евро |
| Выход на 12V | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита по уровню масла | есть |
| Вес нетто | 70 кг |
| Особенности | возможно подключение управляющей автоматики, пылезащищенные розетки, длительный срок службы |


Отзывы