Генератор применяется в качестве аварийного или автономного источника электроэнергии для питания маломощных бытовых электроприборов и электроинструмента.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 125225
Бренд: PATRIOT
Описание
Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности. Оснащен двигателем с верхним расположением клапанов [OHV], что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Датчик контроля масла исключает запуск и работу генератора при отсутствии или низком уровне масла в картере. Синхронный электрогенератор с системой автоматической регулировки обеспечивает стабильное выходное напряжение и частоту тока. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Усиленная передняя панель с утопленными элементами управления снижает риск механических повреждений.
Напряжение - 220 В
Стартер -ручной стартер
Max мощность -2.2 кВт
Емкость топливного бака - 15 л
Мощность номинальная при 220 В - 2 кВт
Альтернатор - синхронный
Контейнерный - нет
Автозапуск - нет
Класс товара - Бытовой
Свеча зажигания - F7TC
Дисплей - есть
Тип кожуха - открытый
Вес нетто - 36.7 кг
Вид топлива - бензин
Двигатель - 4-х тактный бензиновый
Мощность максимальная при 220 В - 2.2 кВт
Max ток - 16 А
Номинальный ток - 16 А
Эл. выходы 380/220/12 - -/2/1 шт
Объем двигателя - 196 см³
Мощность двигателя - 6.5
Аккумулятор в комплекте - нет
Тип двигателя - 4-х тактный
Степень защиты - IP44
Сила тока розеток 380/220/12 - -/16/8 А
Контроль напряжения - инверторный
Колеса и ручки - нет
Индикатор уровня топлива - да
Счетчик моточасов - да
Выход 12V - да
Датчик масла - да
Тип электростанции - мобильные
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Запуск | ручной стартер |
| Тип вольтметра | есть |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Розетки | 2х230В,16А |
| Выход на 12V | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита по уровню масла | есть |
| Вес нетто | 36.7 кг |
| Размеры ШxВxГ | 420*430*600 мм |










Отзывы