Холодильник Бирюса 124 с полезным объемом 185 л характеризуется пониженным уровнем производимого шума, благодаря чему не доставляет лишних неудобств в процессе эксплуатации. В приборе вы найдете боковые и внутренние полки, а также выдвижные ящики, которые станут гарантом размещения большого количества продуктов.
Бренд: Бирюса
Описание
Чтобы произвести плановое размораживание модели Бирюса 124, вам достаточно вынуть кабель питания из розетки. Внешнее покрытие отличается повышенной износоустойчивостью, а также неприхотливостью в уходе. Для компактного расположения прибора даже в небольшой кухне в нем предусмотрены перевешиваемые двери.
Цвет Белый
Общий объем, л 205
Объем холодильной камеры, л 170
Объем морозильной камеры, л 35
Класс энергоэффективности A
Количество камер 2
Расположение морозильной камеры Верхнее
Управление Механическое
Система Full No Frost Нет
Количество компрессоров 1
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч 0.69
Климатический класс N, ST
Возможность перевешивания двери Да
Максимальный уровень шума, дБ 40
Гарантийный срок, г 3
Габариты
Высота, см 158
Ширина, см 48
Глубина, см 60.5
Вес, кг 39
Холодильная камера
Количество полок в холодильном отделении 4
Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов От 0 до 8 °C
Материал полок стекло/пластик
Оттаивание холодильной камеры автоматическое
Количество ящиков в холодильном отделении 1
Морозильная камера
Размораживание морозильной камеры ручное
Автономное сохранение холода, ч 10
Минимальная температура в морозильной камере, °C -18
Мощность замораживания, кг/сутки 2.5
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 170 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 35 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 252 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 60.5 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 39 кг |
Отзывы