Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой с системой Full No Frost с дисплеем на двери
Бренд: Бирюса
Описание
Двухкамерный холодильник Бирюса 960NF с нижней морозильной камерой с системой Full No Frost с дисплеем на двери. Зона свежести с простой регулировкой уровня влажности помогает дольше сохранять свежесть овощей, фруктов, а также других продуктов. Мощности системы хватает для замораживания 3 кг/сутки, а надежная теплоизоляция сохраняет в камерах холод до 17 ч при отключении света.
• цвет белый
• LED дисплей на двери
• система охлаждения Multi Air Flow
• регулировка влажности Humidity control
• единая зона для овощей и фруктов Fresh Zone с разделителем
• полка для бутылок, масленка
• LED освещение
• электронное управление
• габариты 190х60х62,5см
• объем 340/240/100л
Класс энергоэффективности A
Количество камер 2
Освещение LED
Расположение морозильной камеры Нижнее
Управление Электронное
Система Full No Frost Да
Количество компрессоров 1
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч 1.03
Климатический класс N, ST
Возможность перевешивания двери Да
Максимальный уровень шума, дБ 43
Вес, кг 69
Гарантийный срок, г 3
Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов От 0 до 8 °C
Материал полок стекло/пластик
Оттаивание холодильной камеры NoFrost
Размораживание морозильной камеры NoFrost
Автономное сохранение холода, ч 17
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный, Сенсорный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 100 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 65 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 379 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62.5 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 69 кг |
Отзывы