Холодильник БИРЮСА 118 имеет простое механическое управление при помощи поворотного термостата. Следует отметить, что представленная модель весьма экономична, ее годовое потребление электроэнергии всего 244,55 кВт в год, что соответствует классу А. Холодильник БИРЮСА 118 не потребует существенных трат на электроэнергию. Возможность перенавешивания дверей позволяет разместить холодильник наиболее удобным образом.
Бренд: Бирюса
Описание
Бытовой холодильник Бирюса 118 – простая и удобная двухкамерная модель. Холодильная камера имеет общий объем 145 л и оборудована всем необходимым для охлаждения и хранения продуктов. Три полки, выполненные из прочного стекла устойчивы к повреждениям и легко очищаются. Две полки можно регулировать по высоте. Во вместительном выдвижном ящике будет удобно хранить овощи и фрукты. На трех дверных полочках поместятся пакеты с молоком и соком, консервы и прочие продукты в небольших упаковках. Размораживается холодильная камера автоматически – при помощи капельной системы. Небольшая морозильная камера (35 л) расположена в нижней части холодильника и размораживается вручную. В сутки она способная заморозить до 4 кг свежих продуктов.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 145 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 35 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 244.5 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1450х480х605 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 52 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы