Холодильник Candy CCRN 6200C работает за счет высокопроизводительного компрессора и обеспечивает сохранение заданной температуры при любых внешних условиях.
Бренд: Candy
Описание
Модель имеет электронную панель управления и внутреннюю LED-подсветку, которая обеспечивает оптимальную видимость в темное время суток. Система No Frost исключает необходимость размораживать холодильник вручную, что существенно упрощает техническое обслуживание. В верхней камере предусмотрены прочные полки, которые выдерживают вес тяжелой посуды, и ящик для хранения свежих фруктов и овощей.
Конструкция морозильного отделения позволяет разложить продукты по типам и обеспечивает упорядоченное хранение полуфабрикатов, мяса, рыбы, различных заготовок и десертов. Модель имеет металлическую дверцу с плотной изоляцией. Это обеспечивает герметичность и предотвращает проникновение теплого воздуха в камеры холодильника. Если дверь устройства остается открытой, раздается громкий звуковой сигнал. Подставка для яиц поставляется в комплекте с холодильником Candy CCRN 6200C.
Размеры:
высота: 200 см
ширина: 59.5 см
глубина: 65.7 см
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 409/370
Холодильной камеры (л): 278/264
Морозильной камеры (л): 131/106
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: ST (от +18°С до +38°С)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 395 кВтч
Цвет: кремовый
Холодильное отделение:
5 полок из закаленного стекла
3 полки на двери
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Светодиодное освещение
Быстрое охлаждение
Ящик для овощей и фруктов
Подставка для яиц
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Время сохранения холода при отключении электричества: 10 ч
Мощность замораживания: 5 кг/сутки
3 ящика
Дополнительная информация:
Расположение панели управления: внутри на верхней панели
Звуковая сигнализация открытой двери холодильной камеры
Технология Skin Condenser – возможность установки вплотную к стене
Интегрированные ручки
Перенавешиваемые двери
Уровень шума (дБ (А): 40
Тип компрессора: стандартный
Тип хладагента: R600a
Вес: 70 кг
Тип компрессора - стандартный
Габариты (ВxШxГ) (см) - 200x59.5x65.7
Система размораживания - No Frost (морозильное и холодильное отделения)
Расположение морозильной камеры - нижнее
Класс энергопотребления - A
Общий объем / Полезный объем
Холодильника (л) - 409 / -
Холодильника (л) - - / 370
Холодильной камеры (л) - 278 / -
Холодильной камеры (л) - - / 264
Морозильной камеры (л) - 131 / -
Морозильной камеры (л) - - / 106
Зона свежести - нет
Тип управления - электронный
Количество компрессоров - 1
Конструкция дверей - перенавешиваемые
Материал полок - стекло
Звуковая сигнализация
Мощность замораживания (кг/сут) - 5
Годовое энергопотребление (кВт⋅ч/год) - 395
Климатический класс - ST (от +18°C до +38°C)
Автономное сохранение холода (ч) - 10
Хладагент - R600a
Уровень шума (дБ) - 38
Цвет - кремовый
Вес (кг) - 70
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Россия
Характеристики
| Цвет | Бежевый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 264 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 395 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 657 мм |
| Вес | 70 кг |
Отзывы