Двухкамерный холодильник CEF537ASD объемом 368 литров. Преимущества модели: технология охлаждения морозильной и холодильной камеры No Frost, электронная система управления, яркая LED подсветка, складная полка и перенавешиваемые двери. Расширенная гарантия.
Бренд: Haier
Описание
Размеры:
высота (см): 200
ширина (см): 59,5
глубина (см): 65
Общий объем/ Полезный объем:
Холодильника (л): 368/-
Холодильной камеры (л): 263/-
Морозильной камеры (л): 105/-
Тип управления: электронный
Класс энергопотребления: A
Климатический класс: ST (от +18°C до +38°C)
Количество компрессоров: 1
Годовое потребление энергии: 380 кВтч
Цвет: серебристый
Холодильное отделение:
Полки из стекла: 4
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Светодиодное освещение
Функция суперохлаждения
Ящик для овощей
Морозильное отделение:
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)
Мощность замораживания: 12 кг/сутки
Функция суперзамораживания
3 ящика
Дополнительная информация:
Сигнал открытой двери
Функция Отпуск
Уровень шума: 39 дБ
Перенавешиваемые двери
Ручки: Встроенные
Тип компрессора - стандартный
Габариты (ВxШxГ) (см) - 200x59.5x65
Система размораживания - No Frost (морозильное и холодильное отделения)
Расположение морозильной камеры - нижнее
Класс энергопотребления - A
Общий объем / Полезный объем
Холодильника (л) - 368 / -
Холодильной камеры (л) - 263 / -
Морозильной камеры (л) - 105 / -
Зона свежести - нет
Тип управления - электронный
Количество компрессоров - 1
Конструкция дверей - перенавешиваемые
Материал полок - стекло
Звуковая сигнализация
Мощность замораживания (кг/сут) - 12
Годовое энергопотребление (кВт⋅ч/год) - 380
Климатический класс - ST (от +18°C до +38°C)
Хладагент - R600a
Цвет - серебристый
Гарантия - 1 год
Страна-производитель - Россия
Характеристики
| Цвет | Серебристый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Полезный объем холодильной камеры | 268 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 105 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 380 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Функция Отпуск |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Количество полок | 4 шт |
Отзывы