Описание
Холодильник Kraft TNC-NF301W – стильный белый прибор с электронным управлением и LED-подсветкой. Благодаря системе Total No Frost обе камеры защищены от появления наледи, а вы можете забыть о разморозке. Технология циркуляции воздуха Multi Flow System сохраняет свежесть продуктов и удаляет неприятные запахи. Прибор относится к классу A+, радуя экономным энергопотреблением – всего 272 кВт·ч/год. Уровень шума при работе составляет 42 дБ.
Модель оснащена холодильной камерой на 210 литров с тремя устойчивыми полками из закаленного стекла и одним пластиковым контейнером для фруктов и овощей. На двери зафиксировано 3 лотка для бутылок, детского питания, соусов и заправок. Морозильник на 76 л расположен снизу, оснащен тремя выдвижными лотками с прозрачной передней панелью. Благодаря температуре -18°C скорость заморозки составляет 3,5 кг/сутки. При отключенном электричестве холод в камере сохраняется в течение суток.
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Электронный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 314 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 272 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Multi Air Flow |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | ST |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1850/600/600 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы